Petit bibus et petit meuble desserte en bois... - Lot 131 - Normandy Auction

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit bibus et petit meuble desserte en bois naturel à trois étagères réunies par des montants tournés. On y joint une chaise basse de nourrice dans l'esprit. Fin du XIXe siècle H. 95 - L. 48 - P. 20 cm et H. 78 - L. 48 - P. 31 cm Petites usures
Mes ordres d'achat