Bergère en bois laqué et doré mouluré et... - Lot 132 - Normandy Auction

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
Bergère en bois laqué et doré mouluré et sculpté de fleurs. Dossier, montants d'accotoirs et assise garnis de canne. Pieds galbés. Style Louis XV, fin du XIXe - début du XXe siècle H. 102 - L. 70 cm Petit accident au cannage
Mes ordres d'achat