PARIS Grand vase de mariée à bordure festonnée,... - Lot 144 - Normandy Auction

Lot 144
Estimation :
20 - 40 EUR
PARIS Grand vase de mariée à bordure festonnée, en porcelaine à filets doré. Milieu du XIXe siècle H. 33 cm Usures à la dorure
Mes ordres d'achat