Deux boites à cigarettes en placage de bois... - Lot 151 - Normandy Auction

Lot 151
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux boites à cigarettes en placage de bois de loupe pour l'une et décor de marqueterie sur le couvercle pour l'autre. L. 13 et 17,5 cm
Mes ordres d'achat