Belle table à l'espagnole en bois naturel... - Lot 172 - Normandy Auction

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Belle table à l'espagnole en bois naturel à plateau incrusté d'une marqueterie de motifs géométriques en os. Pieds ajourés et réunis par des barres d'entretoise. Style espagnol du XVIIe H. 74 - L. 134 - P. 70 cm Petits manques
Mes ordres d'achat