Miroir en bois doré de forme rectangulaire... - Lot 176 - Normandy Auction

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir en bois doré de forme rectangulaire orné d'un fronton à décor de pampres de vigne en bois doré et sculpté. Miroir au Mercure En partie d'époque XIXe 100 x 54 cm
Mes ordres d'achat