Commode en bois fruitier ouvrant par trois... - Lot 177 - Normandy Auction

Lot 177
Estimation :
150 - 300 EUR
Commode en bois fruitier ouvrant par trois larges tiroirs et un plus petit en ceinture. Montants à colonne en bois noirci. Travail provincial, de style Empire - XIXe siècle H. 95 - L. 116 - P. 51 cm Restauration au plateau
Mes ordres d'achat