Lutrin en bois de placage.à base tripode.... - Lot 181 - Normandy Auction

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Lutrin en bois de placage.à base tripode. Style Empire - Fin du XIXe siècle H. 122 cm
Mes ordres d'achat