Genre de SEVRES Assiette à bordure mouvementée... - Lot 204 - Normandy Auction

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
Genre de SEVRES Assiette à bordure mouvementée en porcelaine à décor polychrome de fleurs au naturel et bordure de ruban vert et filet doré. XIXe siècle D. 24 cm
Mes ordres d'achat