Manufacture ALLEMANDE Assiette à bordure... - Lot 205 - Normandy Auction

Lot 205
Estimation :
20 - 40 EUR
Manufacture ALLEMANDE Assiette à bordure mouvementée en porcelaine à décor central d'armoiries et bordure à fond vert et feuillage doré,.ornée de fleurs au naturel en réserve. XIXe siècle D. 24 cm
Mes ordres d'achat