ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle L'atelier... - Lot 218 - Normandy Auction

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle L'atelier de peinture Dessin au crayon Monogrammé en bas à gauche 11 x 14 cm Marie Louise ornée d'un cartouche annoté H. DAUMIER - cadre en pitchpin
Mes ordres d'achat