ECOLE FRANCAISE ou ALLEMANDE du début du... - Lot 219 - Normandy Auction

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE ou ALLEMANDE du début du XIXe siècle Portrait d'homme à la redingote Dessin au crayon 18 x 14 cm Cadre en bois doré à palmettes (usures)
Mes ordres d'achat