ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, entourage... - Lot 220 - Normandy Auction

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, entourage de Alfred de DREUX Etude de chevaux Dessin au crayon 22 x 25 cm Encadré (accident)
Mes ordres d'achat