ECOLE ANGLAISE du début du XIXe siècle Scène... - Lot 229 - Normandy Auction

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE ANGLAISE du début du XIXe siècle Scène pastorale dans un paysage Aquarelle à vue ovale 23 x 18 cm Cadre en bois noirci
Mes ordres d'achat