Quatre chaises gondole en placage d'acajou... - Lot 241 - Normandy Auction

Lot 241
Estimation :
30 - 60 EUR
Quatre chaises gondole en placage d'acajou à dossier ajouré. Assise à galette. Style Restauration Usures et petits accidents H. : 83 cm ; P. : 50 cm ; L. : 39 cm
Mes ordres d'achat