Guéridon à plateau de forme ronde en marbre... - Lot 243 - Normandy Auction

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Guéridon à plateau de forme ronde en marbre gris reposant sur un fût de forme balustre en placage d'acajou à trois pieds en enroulement. Époque Restauration. H. 70 - D. 97 cm Marbre restauré
Mes ordres d'achat