Ensemble pour le bureau composé de : - Cachet... - Lot 263 - Normandy Auction

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble pour le bureau composé de : - Cachet en métal argenté à chiffre gothique sur un manche en poudre de corne ciselé recto-verso de femmes en atlantes. Milieu du XIXe - L. 11 cm (Légère déformation) - Loupe à manche en ivoire sculpté - Encrier en verre à couvercle en poudre de corne ciselé
Mes ordres d'achat