ROYAL WORCESTER

Lot 265
Estimation :
200 - 400 EUR
ROYAL WORCESTER
Manufacture ROYAL WORCESTER Paire de vases en forme de gourde en porcelaine à décor doré sur fond bleu de médaillons imitant les laques japonaises. Monogramme sous la base - période 1860-1890 H. 30 cm Petite égrenure et un fêle
Mes ordres d'achat