Médaillon ovale en écaille ou corne blonde... - Lot 279 - Normandy Auction

Lot 279
Estimation :
50 - 100 EUR
Médaillon ovale en écaille ou corne blonde (?) ciselé d'une scène à l'Antique Travail probablement XVIIIe 7 x 9 cm Accident
Mes ordres d'achat