ITALIE ( ?) Assiette ronde à bordure chantournée... - Lot 294 - Normandy Auction

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
ITALIE ( ?) Assiette ronde à bordure chantournée en faïence polychrome centrée d'une fleur signée M. VARSI, branchages fleuris et insectes sur l'aile. Bordure à motif peigné. XVIIIe D.23 cm environ
Mes ordres d'achat