Ensemble composé de douze grandes cuillères... - Lot 306 - Normandy Auction

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble composé de douze grandes cuillères et un couverts à salade en argent mouluré et ciselé de feuilles dans le style Louis XVI. Chiffré. Fin XIXe - début XXe M.O : P.Q pour Prudent QUITTE - Poinçon Minerve - Poids : 1 000 gr environ
Mes ordres d'achat