Maison AU BELIER - Paris Suite de cinq couteaux... - Lot 307 - Normandy Auction

Lot 307
Estimation :
20 - 40 EUR
Maison AU BELIER - Paris Suite de cinq couteaux à fromages à lame d'acier sur un manche en métal argenté ciselé de feuilles et joncs rubanés de style Louis XVI. Chiffré. Lame signée Usures
Mes ordres d'achat