LIMOGES - Jean Boyer Partie de service à... - Lot 337 - Normandy Auction

Lot 337
Estimation :
15 - 20 EUR
LIMOGES - Jean Boyer Partie de service à café en porcelaine de style art déco à décor japonisant comprenant un pot à lait, un sucrier, 9 tasses, 9 sous-tasses, 10 assiettes à dessert et un plateau Accident au plateau et égrenures
Mes ordres d'achat