Table de forme rectangulaire en bois doré... - Lot 338 - Normandy Auction

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de forme rectangulaire en bois doré mouluré et sculpté de fleurs. Pieds galbés. Plateau de marbre blanc veiné. Style Louis XV, début du XXe siècle H. 73 - L. 60 - P. 44 cm
Mes ordres d'achat