Tabouret de forme carrée en bois naturel... - Lot 339 - Normandy Auction

Lot 339
Estimation :
30 - 50 EUR
Tabouret de forme carrée en bois naturel mouluré et ciselé. Pieds cannelés. Style Louis XVI H. 40 - L. 47 - P; 44 cm
Mes ordres d'achat