Petite table à écrire de forme rectangulaire... - Lot 340 - Normandy Auction

Lot 340
Estimation :
50 - 100 EUR
Petite table à écrire de forme rectangulaire en placage de bois clair à incrustation de filets d'encadrement. Pieds gaine réunis par une tablette d'entrejambe. Elle ouvre par un tiroir et une tablette latérale. Style Louis XVI On y joint une petite table en placage de bois de loupe. Petits accidents
Mes ordres d'achat