Petit lustre à quatre lumières en métal et... - Lot 341 - Normandy Auction

Lot 341
Estimation :
40 - 80 EUR
Petit lustre à quatre lumières en métal et pendeloques de couleurs Style du XVIIIe siècle H. 60 - L. 40 cm Petits manques
Mes ordres d'achat