Christ janséniste en ivoire sculpté. XVIIIe... - Lot 346 - Normandy Auction

Lot 346
Estimation :
150 - 300 EUR
Christ janséniste en ivoire sculpté. XVIIIe siècle H. 20 cm Monté sur un panneau de velours - petits manques
Mes ordres d'achat