ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Apparition... - Lot 347 - Normandy Auction

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Apparition du Christ à Marie et aux disciples Huile sur cuivre (petites usures) 22 x 16.5 cm Cadre en bois noirci et placage façon écaille dans la style hollandais du XVIIe
Mes ordres d'achat