ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle Dessus de... - Lot 358 - Normandy Auction

Lot 358
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle Dessus de porte sur toile représentant un ange ailé et des Amours. Huile sur toile de forme chantournée 45 x 95 cm Usures - sans cadre
Mes ordres d'achat