ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 366 - Normandy Auction

Lot 366
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Jacques Courtois dit le Bourguignon Scène de combat à cheval entre chevaliers et turcs Huile sur panneau (restaurations) 14.5 x 44.5 cm Encadré
Mes ordres d'achat