ÉCOLE FRANCAISE vers 1850 Portrait de femme... - Lot 373 - Normandy Auction

Lot 373
Estimation :
250 - 500 EUR
ÉCOLE FRANCAISE vers 1850 Portrait de femme une fleur dans les cheveux Huile sur toile Monogrammé ABR. en haut à gauche 70 x 57 cm Cadre en bois doré de style Louis XVI - petites restaurations et petit manque à la matière picturale
Mes ordres d'achat