COGNACQ

Lot 374
Estimation :
250 - 350 EUR
COGNACQ
Jean COGNACQ (1909-?) Quai de Seine derrière Notre Dame Huile sur toile Signé en bas à droite - contresigné et daté 1945 au dos 39 x 31 cm Encadré
Mes ordres d'achat