ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XIXe La tentation... - Lot 381 - Normandy Auction

Lot 381
Estimation :
60 - 80 EUR
ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XIXe La tentation du Christ La prédication du Christ Gouache sur toile (projet en deux parties pour une alcove voutée) 30 x 38 cm Usures - petits trous et petites taches
Mes ordres d'achat