GUY

Lot 385
Estimation :
60 - 80 EUR
GUY
ÉCOLE FRANCAISE du début du XXe siècle Caricature de dandy au chapeau melon Dessin au crayon avec rehauts de blanc Signé en bas à droite GUY ( ?) et annoté "Exposition de Paris de 1889" 46 x 29 cm
Mes ordres d'achat