ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XIXe Carnet... - Lot 391 - Normandy Auction

Lot 391
Estimation :
30 - 50 EUR
ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XIXe Carnet de croquis : études de personnages - cartcatures - paysages Ensemble de dessins au crayon ou aquarelle Dans un album portant l'inscription A. INAR D surmontée d'une couronne de Vicomte 24 x 31 cm Usures
Mes ordres d'achat