ÉCOLE FRANCAISE du début du XXe Carnet de... - Lot 393 - Normandy Auction

Lot 393
Estimation :
30 - 50 EUR
ÉCOLE FRANCAISE du début du XXe Carnet de croquis : études de personnages au Maroc Ensemble de dessins au crayon et aquarelle - 15 feuillets environ Certains signés Jean MATHIEU et datés 25 Dans un album 12,5 x 17,5 cm Usures
Mes ordres d'achat