Commode desserte en acajou et placage d'acajou.... - Lot 395 - Normandy Auction

Lot 395
Estimation :
50 - 100 EUR
Commode desserte en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs. Montants tournés. Plateau de marbre gris. Seconde moitié du XIXe siècle H. 80 - L. 72 - P. 40 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat