Deux petits meubles bibliothèque en bois... - Lot 396 - Normandy Auction

Lot 396
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux petits meubles bibliothèque en bois de placage incrusté de filets de bois clair ouvrant par une porte vitrée. Travail anglais du XIXe siècle. Petits accidents et un verre cassé et un verre manquant
Mes ordres d'achat