Petite bibliothèque à deux corps en placage... - Lot 398 - Normandy Auction

Lot 398
Estimation :
50 - 100 EUR
Petite bibliothèque à deux corps en placage d'acajou. Partie supérieure en léger retrait ouvrant par une porte vitrée à décor appliqué de baguettes formant un motif d'ogives. Partie basse ouvrant par un tiroir et un abattant. Travail anglais de style Sheraton Petits accients au placage et usures d'usage. H. : 182 cm ; L. : 51,5 cm ; P. : 42 cm
Mes ordres d'achat