CHEVALIER

Lot 402
Estimation :
80 - 120 EUR
CHEVALIER
H. CHEVALIER, fin du XIXe siècle Grand médaillon en bronze patiné sculpté d'un profil du compositeur ROSSINI Signé et titré D. 18 cm Monté sur un panneau de velours
Mes ordres d'achat