CHEVALIER

Lot 402
80 - 120 EUR

CHEVALIER

H. CHEVALIER, fin du XIXe siècle
Grand médaillon en bronze patiné sculpté d'un profil du compositeur ROSSINI
Signé et titré
D. 18 cm
Monté sur un panneau de velours
Mes ordres d'achat