Grande aiguière décorative en laiton richement... - Lot 403 - Normandy Auction

Lot 403
Estimation :
60 - 80 EUR
Grande aiguière décorative en laiton richement ciselé de motifs dans le style de la Renaissance. Fin du XIXe siècle H. 47 cm
Mes ordres d'achat