Flacon couvert en verre de couleur bleue... - Lot 406 - Normandy Auction

Lot 406
Estimation :
60 - 80 EUR
Flacon couvert en verre de couleur bleue à décor de guirlandes de fleurs et filets dorés Bohême ( ?) - fin du XIXe H. 35 cm Petite usure
Mes ordres d'achat