Lot 409
20 - 40 EUR

Miroir triptyque à monture en métal et dos en cuir à décor ciselé en léger relief façon de Cordoue.
Fin du XIXe
H. 33 cm
Accident à l'accroche - manque un pied
Mes ordres d'achat