Sellette en bois fruitier à plateau de forme... - Lot 415 - Normandy Auction

Lot 415
Estimation :
30 - 50 EUR
Sellette en bois fruitier à plateau de forme ronde reposant sur un fût polygonal à trois pieds mouvementés. XIXe Petits accidents et manques. H. : 69 cm ; D. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat