Lot 415
30 - 50 EUR

Sellette en bois fruitier à plateau de forme ronde reposant sur un fût polygonal à trois pieds mouvementés. XIXe
Petits accidents et manques.
H. : 69 cm ; D. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat