Commode rectangulaire en merisier, ouvrant... - Lot 421 - Normandy Auction

Lot 421
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode rectangulaire en merisier, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs,  à montants cannelés. Travail provincial fin époque Louis XVI Restauration après époque du tiroir central Accident et usures au plateau H. : 80  cm ; L. : 127  cm; P. : 55 cm
Mes ordres d'achat