Lot 421
200 - 300 EUR

Commode rectangulaire en merisier, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs,  à montants cannelés.
Travail provincial fin époque Louis XVI
Restauration après époque du tiroir central
Accident et usures au plateau
H. : 80  cm ; L. : 127  cm; P. : 55 cm
Mes ordres d'achat