Bracelet rigide formant un jonc en or rose,... - Lot 1 - Normandy Auction

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Bracelet rigide formant un jonc en or rose, serti d'un motif en S entrelacé orné de diamants taillés en roses. Epoque Napoléon III
Poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat