Bracele tjonc en or rose serti d'un motif... - Lot 2 - Normandy Auction

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracele tjonc en or rose serti d'un motif ligne en diamants de taille ancienne siècle
Epoque Napoléon III
Poids brut : 13,1 g
Mes ordres d'achat