Lot 3
300 - 500 EUR

Bague en or jaune ornée de trois perles boutons épaulées de petits rubis sertis clots et agrémentée de deux diamants de taille ancienne. Epoque Napoleon III
Poids brut : 3,7 g.
TD 52
Mes ordres d'achat